Brillant-Armband
Gelbgold, 14karat, mit zweiBrillanten, zus. ca. 0,10 ct, und synthetischen Rubinen, Steckschließe, Sicherheitskettchen, Länge ca.18 cm, österreichischeEinfuhrpunze 1902 - 1922,26,9 g
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillant-Armband
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2010 |